Создай правильное резюме

Без регистрации 22 проф образца 4 варианта оформления
Составить резюме Составлено 270 резюме за неделю
Вы сразу сможете распечатать готовое резюме или отправить работодателю.
Пример резюме №1
Пример резюме №2

Профессиональное резюме - это просто!

Мы поможем правильно составить и бесплатно разместить готовое резюме. Выбирайте образец резюме для устройства на работу и заполняйте его по примерам и подсказкам. Это позволит создать резюме в высококачественном файле pdf - оно красиво откроется на компьютере у всех кадровиков, в отличие от формата MS word.

Используйте наш бесплатный конструктор, чтобы создать резюме онлайн всего за несколько минут.

Получившееся резюме недоступно никому, кроме Вас. Вы сами решаете, кому отправить файл с резюме или ссылку на него.


   В вакансиях работодатели требуют резюме? Просто открой бланк резюме и заполни по шаблону нужные поля. Красивое резюме для устройства на работу готово!

   Бесплатно доступ для просмотра и редактирования с любого устройства!

Грамотно составленное резюме отделит Вас от других соискателей с первого взгляда. Первое впечатление - это очень важно для работодателя при отборе соискателей, поэтому созданное Вами резюме должно быть на высшем уровне.

Составь отличное резюме прямо сейчас!

Образцы резюме на работу 2024 года по должностям

Используйте готовый пример резюме по нужной специальности. Это позволит составить профессиональное резюме за несколько минут. Добавьте свои данные в выбранный шаблон резюме и сразу скачивайте его, печатайте и отправляйте рабодателю!

Шаблон резюме - образцы

Видеоинструкция - как составить резюме

Отзывы

Виктор, 28 лет
Воспользовался сайтом Rezume.me и заполненные поля легко превратились в правильный документ. Когда находил интересные вакансии, то отправлял ссылку на готовое резюме и иногда файл. А на собеседования приносил с собой распечатанное резюме. Кадровиков резюме устроило, никаких вопросов не возникало. Относительно быстро нашел работу.
Мария, 32 года
Когда уволилась с работы, пришлось озаботиться составлением резюме. Попыталась сделать резюме в Word по образцам, скачанным из интернета, но получалось как то некрасиво, распечатывалось криво и строчки разъезжались. Составила на сайте Rezume.me - получилось очень быстро и распечаталось из PDF файла красиво. Спасибо!

Полезные статьи

О том, как написать резюме правильно, рассказано очень много. Важно учитывать деловой формат, указывать правдивую информацию, соблюдать еще какие-либо требования. В любом случае каждый человек составляет резюме индивидуально, всегда им будет отмечаться информация, которую он пожелает осветить. Однако если важно получить положительный результат, то все же следует прислушиваться к мнениям и рекомендациям специалистов в этой отрасли.
Создание резюме это ответственный момент, поэтому к процессу следует отнестись серьезно. Прежде чем приступить составлять резюме, важно выяснить какие пункты включает в себя документ, но что нужно делать первостепенный упор. Четкого требования к составлению не предусматривается, резюме составляется в свободной форме, но все же имеются определенные нюансы, которые могут повлиять на результат рассмотрения документа работодателем.